5 ноября 2014 в 17:48

«Детка»

Фото: www.kinopoisk.ru
А вот это кино ‑ явный прокол в карьере Киры Найтли. Прокол примерно того же уровня, какой, например, однажды случился у Умы Турман с фильмом «Материнство» или у Джеймса Франко и Натали Портман с «Храбрыми перцем». Я всегда очень удивляюсь, когда реально хорошие актеры умудряются вляпаться в настолько странные и ерундовые проекты.

Теоретически у «Детки» идея не такая уж плохая ‑ история не желающей взрослеть девушки. Но ее окончательно, на мой взгляд, добивает именно Найтли. Ну нет в ней естественной детской непосредственности, которой даже в возрасте за сорок обладают Джулия Робертс и Кэмерон Диас! Когда смотришь на игру Найтли, то видишь девушку, которая отчетливо осознает и ценит свою внешнюю привлекательность. А вот упомянутые Робертс и Диас ‑ да, они тоже знают, что хороши собой, вот только им на это наплевать. Тем обаятельнее они выглядят. Честное слово, с Диас это кино выглядело бы на порядок лучше.
О чем кино. Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, то оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она врет своему мужчине, удирает в отпуск и путается с компанией откровенных тинейджеров.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
час назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…