5 ноября 2014 в 18:16

Орлова в ДТП не пострадала

Фото: Владимира ЧУЧАДЕЕВА
Служебный автомобиль губернатора Владимирской области Светланы Орловой попал в аварию на 85-м километре трассы М7 «Волга».

Авария произошла недалеко от деревни Малая Дубна в Орехово-Зуевском районе Московской области. Светлана Орлова возвращалась из командировки. Губернаторский «Мерседес» резко затормозил перед светофором, после чего в него врезался автомобиль «Пежо», водитель которого не соблюдал дистанцию.
Губернатор в момент аварии находилась на заднем пассажирском сиденье. По сообщению пресс-службы АВО, удар пришелся по касательной, в результате был помят задний бампер губернаторского авто. Никто из участников аварии не пострадал.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Алексей Говырин рассказал, кто может не платить по ипотеке полтора года
Депутат Госдумы от Владимирской области Алексей Говырин (фракция «Единая Россия») пояснил, кого коснется новый закон о «кредитных каникулах».
32 минуты назад Во Владимире расчищают ливневки под Черным мостом
Специалисты МКУ «ЦУГД» проводят комплексные работы по восстановлению дорожного покрытия под Черным мостом и на участке Рабочего спуска во Владимире. Во вторник специалисты провели фрезеровку поврежденных участков на спус…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.