13 ноября 2014 в 15:15

Красавицы планеты Земля

На Филиппинах началась битва за титул «Мисс Земля-2014». Россию на международном конкурсе красоты представит наша землячка Анастасия Трусова.

В прошлом году выпускница ВлГУ стала победительницей конкурса «Краса России-2013». Теперь Настя отправилась в Азию доказывать, что самые красивые в мире - русские девушки.
В этом году «планетарный» смотр красоты посвящен экологии. Девиз состязаний - «Красота ради цели». Кроме своей природной красоты конкурсантка из Владимира представит на суд жюри концепцию создания экопарка «Суздаль».
Конкурс продлится до 29 ноября. За титул самой красивой землянки борются девушки из 88 стран мира. Заветную корону победительнице вручит «Мисс Земля-2013» - модель из Венесуэлы Алис Энрич.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
44 минуты назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…