20 ноября 2014 в 19:45

Уважаемые работники налоговых органов Владимирской области!

Примите мои самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Налоги ‑ это фундамент финансовой и социальной стабильности общества. И сегодня, когда наша страна противостоит экономическому давлению извне, налоговая служба является одним из гарантов устойчивости отечественной экономики. Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет нам увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, строить жилье, дороги, газопроводы и коммуникации. Наполнение бюджета ‑ дело огромной важности и ответственности, от которого зависит развитие экономики, значит, и повышение уровня и качества жизни граждан.
Сегодня налоговая служба ‑ это динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные технологии, формы и методы работы. Обеспечивая налоговые поступления в бюджеты всех уровней, вы стремитесь всемерно улучшать качество своей работы. Это очень важно, ведь от вашего внимательного отношения к налогоплательщикам зависят предпринимательская активность и инвестиционный климат Владимирского региона.
Благодарю всех работников налоговых органов Владимирской области за верность служебному долгу, за ответственность и профессионализм. Уверена, что ваша принципиальность и добросовестность будут и впредь способствовать социально-экономическому развитию региона.
Желаю вам успехов в труде, здоровья, счастья и благополучия, оптимизма и удачи во всех делах и начинаниях!

Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Владимирские энергетики приступили к подготовке электросетевого хозяйства к зиме
На еженедельном совещании у губернатора Владимирской области Александра Авдеева представители «Владимирэнерго» рассказали о подготовке электросетевого хозяйства к предстоящему осенне-зимнему периоду 2024/2025 годов.
40 минут назад Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.