24 ноября 2014 в 17:11

Из Италии вернулись с наградами

Недавно в городе Марина де Каррера в Италии проводился объединенный чемпионат мира по смешанным единоборствам, в котором приняли участие спортсмены из 59 стран мира.

В составе сборной России от Владимирской области вели борьбу за победные и призовые места шесть воспитанников ДЮСШ единоборств № 6 города Владимира, прошедшие перед этими международными соревнованиями отбор на первом открытом всероссийском турнире «ФКСР» по всестилевому карате в рамках Евро-Азиатского этапа Кубка мира.
С и пятью «золотыми» одной «серебряной» медалями вернулись наши ребята с этих престижных соревнований. Трое юных владимирцев в Италии стали чемпионами мира. Причем двое из них ‑ дважды! В возрастной категории 13‑15 лет Алесь Гусейнов победил в двух разделах: attack-test и safe-point (весовая категория до 47 кг). В возрастной категории 10-12 лет Владислав Назаров стал первым в разделах: safe-point и safe-total combat (до 35 кг).
Чемпионский титул завоевал и Иван Куделко в возрастной категории 13-15 лет в разделе safe-point (до 52 кг). Cеребро чемпионата мира - у Артема Петухова, который в возрастной категории 13-15 лет в разделе attack-test (весовая категория до 52 кг) завоевал второе место, уступив победу спортсмену из Кореи.
Алексей Воробьев.

^
5 минут назад В Кольчугине заведующих детских садов оштрафуют после проверки прокуратуры
Прокуратура и Роспотребнадзор проверили детские дошкольные учреждения в городе Кольчугино. В некоторых случаях проверяющие остались недовольны состоянием пищеблоков и медицинских кабинетов, поэтому заведующим детсадами г…
18 минут назад Жителя Красной Горбатки обвиняют в оформлении кредита от имени умершего отца
Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело против 27-летнего жителя поселка Красная Горбатка, обвиняемого в совершении кредитного мошенничества.