26 ноября 2014 в 17:41

«Третья персона»

Мое внимание этот совершенно нерекламируемый фильм сначала привлек участием в нем Милы Кунис, Эдриена Броуди, Ким Бейсингер, Лайама Нисона и Оливии Уайлд.

Есть там еще Джеймс Франко, но он не показатель качества, так как не отличается разборчивостью в проектах, снимаясь и в хорошем кино, и в полной ерунде. Впрочем, в данном случае кино хорошее, а Франко работает на высоком уровне.
У «Третьей персоны» помимо актеров хороший саундтрек и очень интересный постанов-
щик ‑ талантливый канадский сценарист Пол Хаггис. Но и в режиссерской ипостаси («Столкновение», «Три дня на побег») он показал очень высокий, точный, драматичный, по-хорошему выдержанный уровень. Так что пропускать его новую работу, состоящую из трех трогательных новелл о том, как люди уничтожают друг друга даже любя, настоящим ценителям кино не рекомендуется. Особенно впечатлил творческий тандем Лайама Нисона и Оливии Уайлд.
О чем кино. О том, что у каждой пары за спиной всегда маячит кто-то третий. О любви трех пар, живущих в разных городах. Приехавший в Париж писатель бросает жену ради молодой подруги. В Нью-Йорке несправедливо обвиненная мать борется с отцом ребенка за возможность вернуть сына. Находящийся в Риме американский бизнесмен влюбляется в прекрасную итальянку, чью дочь похитили местные бандиты.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…