26 ноября 2014 в 17:45

«Пингвины Мадагаскара»

Иногда так бывает ‑ эпизодные персонажи переигрывают и перерастают в основных. Так было с котом в сапогах в «Шреке». Так было с царем скорпионов в «Мумии». И голливудские кинобоссы понимают, что особенно полюбившиеся зрителям эпизодники заслуживают отдельных картин. Именно так они решили поступить и с четверкой болванов-пингвинов из «Мадагаскара».

Этот большеэкранный мультфильм подойдет для просмотра всей семьей. В нем нет особых изысков и каких-то откровений, но он позитивный, добрый и потешный. А отважные главные герои - Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор ‑ ведут себя в лучших традициях завета Люды Свиридовой из незабываемого шедевра «Москва слезам не верит»: «Ты, главное, ляпай уверенно!» Пингвины ляпают вовсю. А их цель в посвященной им картине ‑ остановить планы коварного злодея-осьминога по завоеванию мира, присоединившись к таинственной и могущественной шпионской организации, которая помогает беззащитным животным.
Свои мимику и голоса мультгероям в числе прочих подарили такие известные люди, как Джон Малкович, Бенедикт Камбербэтч, Кен Жонг и Петер Стормаре.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
17 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…