26 ноября 2014 в 17:47

«Несносные боссы-2»

Первые «Несносные боссы» три года назад произвели сильное впечатление главным образом новым, совершенно фееричным образом признанного мачо мирового кинематографа Колина Фаррелла. Он там из красавчика переформатировался в мерзкого босса. Обзавелся пивным брюшком и безуспешно скрываемой плешью.

Забавный фильм о том, как начальникам лучше было бы не злить своих подчиненных, пятикратно окупился в прокате, так что сиквел был неизбежен. Даже если вторая часть уступает по качеству оригинальному фильму, а многим кинокритикам именно так и кажется, народ ее все равно охотно будет смотреть. Во-первых, весело, а это в серые осенние дни, как говорится, то, что доктор прописал. Во-вторых, актерский состав. К бессменной троице недотеп Джейсон Бейтман (Ник), Джейсон Судейкис (Курт), Чарли Дэй (Дэйл) присоединяются Кевин Спейси, Джейми Фокс, Дженнифер Энистон, а также весомое пополнение - Крис Пайн и великолепный Кристоф Вальц, который способен высечь искру абсолютно из любой роли. Кстати, у Энистон это то ли пятая, то ли шестая совместная работа с Бейтманом.
О чем кино. Жизнь упомянутой троицы наладилась. Они организовали свое собственное дело и размечтались о реально большом бизнесе. Но инвестор (в исполнении Вальца) их обманывает, так что тут уже не до грандиозных планов. Разорение не за горами. Но парни сдаваться не привыкли. Так что они не придумали ничего лучше, кроме как украсть взрослого сына инвестора (его играет Крис Пайн) и потребовать с кидалы большой выкуп. При этом выясняется, что сам похищенный «ребенок» тоже не прочь насолить своему папаше.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
42 минуты назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.