Несмотря на все трудности, выпавшие на вашу долю, вы не раз доказывали обществу, что можете служить примером для других. Среди вас немало тех, кто достиг больших успехов в общественной деятельности, спорте, творчестве. Мы гордимся и радуемся этому вместе с вами. Одновременно как никто другой вы чувствуете боль другого человека, способны к состраданию и милосердию.
Администрация Владимирской области и впредь будет делать все возможное для успешной интеграции людей с ограниченными возможностями всех возрастов во все сферы жизни региона, для максимального развития и раскрытия их физических и творческих способностей.
От всего сердца благодарю всех, кто дарит тепло и внимание людям с ограниченными возможностями ‑ социальных работников, врачей, учителей, особенно тех, кто заботится о детях, помогает им, невзирая на обстоятельства, вырасти востребованными, образованными, уверенными в завтрашнем дне.
От всей души желаю жителям региона, нуждающимся в постоянной поддержке, всем людям, неравнодушным к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия и веры в свои силы! Пусть сегодня и каждый день не покидает вас здоровье и удача и пусть сбываются все ваши планы и мечты!
С уважением,
Светлана ОРЛОВА, губернатор Владимирской области.
2 декабря 2014 в 17:59
Уважаемые жители Владимирской области!
Сегодня, в Международный день инвалидов, выражаю искреннюю признательность людям, имеющим ограничения в здоровье, за их удивительную силу духа, стойкость и мужество, способность на протяжении многих лет противостоять житейским невзгодам.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:25 В филармонии отреставрировали уникальный сценический задник к «Купальской ночи»
На сцене Концертного зала им. С.И.Танеева Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» вновь показал «Купальскую ночь» - одну из своих самых красочных и сказочных программ.
сегодня в 10:54 Ковровский предприниматель попался на массовых экологических правонарушениях
В Ковровском районе бизнесмен, выпускающий пластмассовые изделия, устроил стихийный полигон прямо на берегу озера Малые Подборцы. Местные жители долго жаловались на грязь, а когда приехала проверка — вскрылся целый букет…