3 декабря 2014 в 17:04

«Любит не любит»

В первых числах декабря в широкий прокат выходят сразу две отечественные картины с красавицей Светланой Ходченковой в главной роли - «Василиса» и «Любит не любит». Вторая показалась нам заслуживающей большего зрительского внимания ввиду своей позитивности и романтичности.

О чем кино. Сюжет чем-то похож на «Иронию судьбы...» - успешный мужчина строит разумные планы, а потом посылает их в тартарары из-за встречи с женщиной своей мечты. Бизнесмен Алексей готовится к свадьбе с дочкой босса Аленой. Причем девушка хоть и избалованная, но очень симпатичная, мечтательница и обаяшка. Однако встреча с красоткой-журналисткой Ириной открывает для парня совершенно иные перспективы на жизнь. Такие, где меньше денег и упорядоченности, но больше яркости и эмоций. При этом новая симпатия бизнесмена вполне взаимна. Так что ему предстоит сделать очень непростой выбор ‑ стабильное будущее или хаос с любовью.
Съемки проводились в Москве, Санкт-Петербурге и Париже. Так что в фильме много красивых пейзажей из этих городов, много интересных интерьеров и совершенных внешне людей. Компанию Ходченковой, на которую можно любоваться бесконечно, в этой картине составляют муж Лизы Боярской Максим Матвеев, муж Ксении Собчак Максим Виторган, «наш человек в «Игре престолов» Юрий Колокольников и не нуждающаяся в особом представлении звезда еще советского кино Екатерина Васильева.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
20 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…