4 декабря 2014 в 17:41

Трудная победа Михаила Ананьина

В турнире по русским шашкам, посвященном памяти чемпиона РСФСР 1953 года мастера спорта СССР Рашида Нежметдинова, приняли участие 10 сильнейших шашистов из Владимира и Собинки.

Турнир игрался по классической системе в темпе быстрых шашек. В отсутствие победителя последних шашечных встреч мастера спорта Сергея Шокина на турнире развернулась напряженная борьба за победу.
По ходу турнира лидировали владимирские кандидаты в мастера Михаил Ананьин, Геннадий Бакланов и чемпион области этого года Александр Сенаторов. Лучший результат на финише помог Михаилу Ананьину добиться победы в турнире. Он показал отличный результат - 7,5 очка в 9 встречах. Александр Сенаторов с 7 очками занял второе место, а Геннадий Бакланов с результатом 6,5 очка замкнул тройку лидеров.
Леонид Копцев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Владимирская таможня пополнила бюджет на 785 млн рублей после постконтроля
По результатам таможенных проверок после выпуска товаров в первом квартале 2024 года Владимирский таможней было взыскано около 785 млн рублей. К этим средствам относятся таможенные платежи, пени и административные штрафы…
сегодня в 11:14 «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…