9 декабря 2014 в 18:03

С ускоренным контролем времени

В шахматном кафе «Траттория» по вторникам стали проводиться небольшие блиц-турниры. Первый из них, состоявшийся 2 декабря, уверенно выиграл Рафик Велиев, победивший во всех шести сыгранных партиях. Второе место у Сергея Марусенко, набравшего 3,5 очка, еще на очко отстал Руслан Русланов.

А очередной воскресный турнир по быстрым шахматам был посвящен памяти Василия Якубовского ‑ друга и соратника, ушедшего от нас два года назад. Василий регулярно приезжал на игру из Суздальского района, хотя партии в соревнованиях по классической игре заканчивались поздно вечером и надо было успевать на последний автобус, чтобы вернуться домой.
Соревнование, состоявшееся 7 декабря, завершилось очередной победой Евгения Липатова, набравшего 8 очков из девяти возможных. Братья Егоршевы ‑ Иван и Виктор ‑ заняли соответственно второе и третье места, а лучшим среди остальных ветеранов стал Георгий Аваков.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
34 минуты назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…