9 декабря 2014 в 18:20

Вклад ВТБ в экономику области будет возрастать

Топ-менеджмент банка встретился с губернатором Владимирской области 3 декабря член правления банка ВТБ Валерий Лукьяненко и руководитель ВТБ во Владимире Алексей Рохлин встретились с губернатором Владимирской области Светланой Орловой. Стороны обсудили актуальные вопросы совместной работы в рамках реализации экономической, инвестиционной и социальной политики на территории Владимирской области.

Валерий Лукьяненко высказал заинтересованность в дальнейшем расширении сотрудничества между банком ВТБ и региональной исполнительной властью. Особой темой для разговора стали вопросы реализации проектов государственно-частного партнерства в области и перспективы их финансирования.
Кроме того, на встрече обсуждались результаты работы и вклад банка в областную экономику, а также перспективы развития присутствия ВТБ на территории региона. В частности, предполагается, что по итогам 2014 года кредитный портфель банка во Владимирской области будет увеличен более чем на 25%.
На встрече Алексей Рохлин отметил: «ВТБ на протяжении многих лет участвует в реализации роста регионального бизнеса. Владимирский офис банка стал неотъемлемой частью финансовой системы региона. Уверен, что и в 2015 году мы продолжим политику делового сотрудничества с предприятиями региона».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…
36 минут назад Талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской»
25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства состоится торжественное вручение персональных стипендий правительства региона «Надежда Земли Владимирской». В этом году стипендиатами стали 120 школьников…