9 декабря 2014 в 18:31

Награды нашли героев в Коврове

Глава Коврова Анатолий Зотов вручил большой группе жителей города грамоты и юбилейные медали «70 лет Владимирской области».

Юбилейной медалью награждены коллектив и гендиректор ОАО «КЭМЗ» Владимир Лебедев, коллектив и гендиректор ХК «Аскона» Владимир Седов, коллектив ООО «Делко», почетный гражданин Коврова, гендиректор КБ «Арматура» Юрий Арзуманов, директор СК «Молодежный» Станислав Чесноков, депутат горсовета Александр Волгин, председатель комитета по культуре Наталья Пояркова и замначальника финансового управления мэрии Галина Герасимовская. Юбилейную награду получил сам мэр, а также коллектив СУ «ДСК», которым Зотов до недавнего времени руководил.
Юбилейные медали работникам крупнейшего в Коврове предприятия ‑ ОАО «ЗиД» - вручали непосредственно на предприятии. В числе награжденных и коллектив завода, и его гендиректор Александр Тменов.
Еще одной награжденной юбилейной медалью стала инженер-сметчик строительной компании «Континент» Наталья Мелехина. Наталья Александровна ‑ коренная ковровчанка. 37 лет назад окончила Владимирский политех и с тех пор работает в Коврове по полученной строительной специальности. От квалификации сметчика на стройке зависит многое, вплоть до того, быть новому объекту или не быть.
- Моя работа мне очень нравится, я выбрала ее еще в юности и до сих пор не разочаровалась. Строитель я не потомственный, но любовь к профессии передалась моим сыновьям. Оба стали строителями. Профессия - это процесс, который не ограничивается рамками рабочего дня. Мыслями я всегда на стройплощадке. Однако это не мешает жить активно и разнообразно. У меня много увлечений: садоводство, грибная «охота», путешествия. Спортом увлекаюсь, особенно лыжами и плаванием. Но с недавних пор главным моим увлечением стало воспитание любимого внука.
В трудовом коллективе ее уважают и ценят, и вручение юбилейной медали стало для коллег радостным событием. Вручили награду генеральный директор Союза строителей Владимирской области Алексей Тарасов и генеральный директор предприятия Вадим Аганин.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…
час назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.