10 декабря 2014 в 17:38

«Бабай»

Составлять в одно время прокатную конкуренцию новому «Хоббиту», на мой взгляд, сродни поступку камикадзе. Но тем не менее большеэкранный украинский мультфильм попытается сделать это.

Создатели в этом кино собрали вместе всех самых знаменитых персонажей русского эпоса ‑ от Черта до Бабая.
Мультик яркий, забавный, позитивный ‑ несмотря на то, что некоторые персонажи страшненькие. Хотя, может, я придираюсь. Дети, глядя это кино, ничуть не боятся, а хихикают. Тоже показатель со знаком плюс.
О чем кино. За волшебным яйцом, исполняющим одно, но самое заветное желание, охотится вся сказочная нечисть: Черт, Ведьма и даже Вий... И вот эта славная гоп-компания мало того, что феерично перессорится друг с другом, так перепадет от них еще и тем, кто окажется рядом, так сказать, не в том месте и не в то время.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
сегодня в 10:40 Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.