11 декабря 2014 в 18:20

Триумф владимирских спортсменов

В ФОКе города Владимира прошли открытый чемпионат и открытое первенство областного центра по легкой атлетике, собравшее более 200 спортсменов из городов Владимира (СДЮСШОР № 4 и № 7), Коврова, Гусь-Хрустального и пос. Анопино Гусь-Хрустального района.

Юноши и девушки 1998-1999 годов рождения состязались в прыжках в высоту, в барьерном беге и в беге на короткие и средние дистанции.
В прыжках в высоту лидировали воспитанники СДЮСШОР № 4 города Владимира Полина Павлова и Алексей Котков. В беге на
60 м с барьерами выиграли Лера Шахворостова и Артем Кузнецов, в беге на 60 м ‑ Анастасия Малахова и Егор Назаров, в беге на 300 м ‑ Юлия Агафонова и Егор Назаров, в беге на 1000 м ‑ Наталья Плотникова и Денис Якутин, в беге на 600 метров ‑ Никита Матвеев. Все они представляли СДЮСШОР № 4 областного центра. И только в забеге среди девушек на 600 м золото удалось завоевать Инне Фроловой из пос. Анопино Гусь-Хрустального района.
В чемпионате среди женщин также не было равных воспитанницам владимирской СДЮСШОР № 4. Среди мужчин победные места поделили представители областного центра из спортивных школ олимпийского резерва № 4 и № 7, не оставив ни единого шанса своим соперникам из других городов и районов области.

В.АЛЕКСЕЕВ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…