15 декабря 2014 в 18:10

Медали всех достоинств

Недавно в городе Железноводске Ставропольского края прошли чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию, в которых 950 спортсменов из 38 субъектов Российской Федерации определяли победителей и призеров соревнований.

В каждой возрастной категории на старт выходило более 80 спортсменов. Приняла участие в этих престижных соревнованиях и сборная команда Владимирской области, спортсмены которой по итогам чемпионата и первенства завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали.
На первенстве России в первый день соревнований в дисциплине «Общий старт - кросс» кандидат в мастера спорта России Анастасия Годунова заняла 2-е место в группе девушек до 16 лет. Во второй день соревнований в дисциплине «Выбор» она, завоевав золото, стала уже победительницей первенства России.
По итогам третьего дня состязаний, когда мужчины и женщины соревновались в одной из самых трудных и престижных дисциплин - «Марафоне», мастер спорта международного класса Наталья Виноградова выиграла бронзовую медаль.

Соб. инф.

^
8 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…
38 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…