15 декабря 2014 в 18:10

Во Владимире прошел чемпионат «Динамо»

Фото: Алексей Воробьев.
В областном центре во Дворце спорта «Лидер» спорткомплекса «Торпедо» проходили открытый чемпионат Общества «Динамо» России и открытый чемпионат области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

Участвовали атлеты из Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Липецкой, Московской областей, городов Москвы, Санкт-Петербурга и городов Владимирской области. А также из Татарстана, Удмуртии и Чувашии.
После продолжительной борьбы чемпионами «Динамо» и Владимирской области в своих весовых категориях стали ковровчанка Надежда Петрова, суздальская спортсменка Ирина Бородина, струнинские атлетки Елена Городничева и Ирина Камышанская, а также Алла Максимова, Кристина Корнилова и Евгения Жарова из Владимира.
Среди мужчин обладателями титула чемпиона в своих весовых категориях стали владимирцы Сергей Дорофеев и Атажан Аннамурадов; Тимур Ваапов из Коврова; Александр Рязанов из Струнина; в 77 кг ‑ Георгий Баранов из Суздаля; муромляне Михаил Гришин, Илья Курочкин и Геннадий Муратов.
В командном зачете с большим отрывом в очках первое место заняла сборная команда Владимирской области. На втором месте команда Москвы, а третье досталось спортсменам Татарстана.
В чемпионате области первенствовала среди женщин команда города Владимира. На втором месте команда города Коврова, и третье заняла команда Александровского района.

Алексей Воробьев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 09:20 Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
сегодня в 08:55 Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…