16 декабря 2014 в 18:29

Пятый погиб от спайсов в этом году

Спайсы нашли пятую по счету жертву во Владимирской области в этом году. 30-летний житель областного центра, накурившись отравы в арендованной квартире 13 декабря, умер практически мгновенно. Его приятель-ровесник доставлен на «скорой» в реанимацию в тяжелом состоянии.

По факту гибели мужчины компетентные органы проводят доследственную проверку. В следственном управлении намерены дать оценку качеству принятых уполномоченными органами мер по пресечению противоправного поведения мужчины.
Известно, что спайсы приятели покупали через Интернет. Мужчина, который скончался, около 3 лет назад с женой и ребенком переехал во Владимир. С женой в прошлом году развелся. Или она с ним развелась - наркоманский стаж у погибшего уже больше 10 лет. В арендованной квартире он систематически собирал компании для употребления спиртного и курения спайсов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…