Один из таких сказочных подарков всем кинозрителям ‑ выход на большом экране мультфильма «Феи: Легенда о Чудовище». Фильм приятный как для взрослой аудитории, так и для детей. Главная героиня этой задорной, доброй и необыкновенно красочной «анимашки» с заведомо позитивным финалом ‑ фея Фауна, которая убеждена в том, что как о книге нельзя судить по ее обложке, так и о животном - по размеру его клыков. Так что лучший друг Фауны - существо громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище. Этакое чудо природы «на лицо ужасное, доброе внутри». Однако другие феи не столь благожелательны к тем, кто на них не похож. Чудовище они сами как следует не знают, так что сомневаются в его добрых намерениях и решают, что надо на всякий случай захватить «страшного монстра». Фауне нужно спасти своего друга. А сделать это можно, только доказав всем, что Чудовище - на самом деле «белое и пушистое», то есть доброе-предоброе, и никогда другим не навредит.
17 декабря 2014 в 17:30
«Феи: Легенда о Чудовище»
Чем ближе Новый год, тем все более сказочным становится репертуар кинотеатров. И это правильно, так как праздника хочется всем, невзирая ни на какие объективные социально-экономические сложности.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Предприниматель из Гусь-Хрустального осуждена за покупку контрафакта
В январе 2025 года она приобрела у неустановленного лица более 33 000 пачек контрафактных сигарет на общую сумму 4,5 млн. рублей, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области.
52 минуты назад Во Владимирской области завершается этап регистрации кандидатов на выборах 22 марта
13 февраля во Владимирской области завершается этап регистрации кандидатов на выборах, назначенных на 22 марта, сообщает облизбирком.