17 декабря 2014 в 17:30

«Феи: Легенда о Чудовище»

Фото: .kinopoisk.ru и www.film.ru
Чем ближе Новый год, тем все более сказочным становится репертуар кинотеатров. И это правильно, так как праздника хочется всем, невзирая ни на какие объективные социально-экономические сложности.


Один из таких сказочных подарков всем кинозрителям ‑ выход на большом экране мультфильма «Феи: Легенда о Чудовище». Фильм приятный как для взрослой аудитории, так и для детей. Главная героиня этой задорной, доброй и необыкновенно красочной «анимашки» с заведомо позитивным финалом ‑ фея Фауна, которая убеждена в том, что как о книге нельзя судить по ее обложке, так и о животном - по размеру его клыков. Так что лучший друг Фауны - существо громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище. Этакое чудо природы «на лицо ужасное, доброе внутри». Однако другие феи не столь благожелательны к тем, кто на них не похож. Чудовище они сами как следует не знают, так что сомневаются в его добрых намерениях и решают, что надо на всякий случай захватить «страшного монстра». Фауне нужно спасти своего друга. А сделать это можно, только доказав всем, что Чудовище - на самом деле «белое и пушистое», то есть доброе-предоброе, и никогда другим не навредит.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…