18 декабря 2014 в 18:36

Крымчане благодарят владимирцев за помощь

15 декабря территориальный центр социального обслуживания Нижнегорского района Республики Крым получил подарок - микроавтобус «Газель», обещанный во время визита в «подшефный» район губернатором Владимирской области Светланой Орловой.

Глава администрации Нижнегорского района Сергей Гришко горячо поблагодарил губернатора и всех жителей 33-го региона за столь значимый подарок и выразил надежду на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
«Сегодня мы в полной мере ощущаем реальную помощь нашего «региона-куратора». И очень важно, чтобы слова благодарности нижнегорцев дошли до каждого владимирца. Мы признательны за поддержку, она своевременна и эффективна. Это и есть пример разумной региональной политики и мудрости», - отметил председатель районного Совета Александр Петров.
«Мы всегда рады подаркам, предназначенным для территориального центра социального обслуживания, - подчеркнула директор учреждения Ирина Олиниченко. - Люди, которые приходят к нам, нуждаются в помощи и требуют особого внимания».
Пресс-служба администрации области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Владимирский областной суд ужесточил приговор автолюбителю, сбившему пешехода
Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области сообщает о решении апелляционной инстанции в отношении фигуранта уголовного дела их Гусь-Хрустального.
сегодня в 13:01 Оперштабом Владимирской области установлен запрет на публикацию информации о БПЛА
В правительстве напоминают о запрете на публикацию любой информации о беспилотниках. В том числе, в СМИ, интернете, включая фото- и видеоматериалы.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.