18 декабря 2014 в 18:37

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы безопасности России по Владимирской области!

Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Поступательное социально-экономическое развитие страны при сохранении политической стабильности возможно только в условиях надежной защиты государственной безопасности, под которой жители Владимирской области понимают защиту конституционных прав и свобод граждан и безусловную защиту интересов Российской Федерации. Именно на вас возложено решение этой задачи. Обеспечивая условия, необходимые для созидательного труда и спокойной жизни россиян, вы проявляете исключительное мужество и преданность Отечеству.
Высокий профессионализм, организованность и дисциплинированность всегда были и остаются отличительными качествами сотрудников Управления ФСБ по Владимирской области. Примите слова глубокой благодарности за преданность избранному делу, верность принципам долга и чести. Отдельно выражаю искреннюю признательность ветеранам спецслужб, отдавшим свои силы и знания служению Отечеству.
Сегодня, в условиях усложнившейся внешнеполитической обстановки, перед вами стоят особенно трудные задачи. Уверена, что деловые и человеческие качества сотрудников Управления будут служить залогом спокойствия всех жителей области, а эффективность ваших слаженных действий будет работать на совершенствование системы государственной безопасности России.
Крепкого вам здоровья, удачи во всем, счастья и дальнейших успехов в нелегкой службе, а вашим родным ‑ спокойствия и благополучия!
Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.