22 декабря 2014 в 16:05

«Мамы 3»

Первый фильм из цикла «Мамы» был снят всего два года назад и приятно удивил всех киноманов своими трогательностью, искренностью и позитивом. Люди проголосовали за это кино рублем, так что теперь франшиза живее всех живых.

На сей раз создатели немного ушли от стиля двух предыдущих «Мам». И правильно, поскольку идею «фильма, сотканного из новелл» нельзя эксплуатировать до бесконечности.

В новых «Мамах» больше юмора и хорошей безбашенности. Это приятный фильм о красочной, веселой России, где у героев нет низменных стрессов вроде обвала рубля и роста цен на услуги ЖКХ. Они живут не этим, а, например, приятными хлопотами вроде путешествия в Прагу на Новый год. Правда, погода долететь до Чехии им не позволила, так что самолет вынужденно сел в польской провинции. И пришлось нашим дамочкам «без страха и упрека» праздновать там, где Новый год никто не отмечает. Вернее, до сих пор не отмечал — пока туда не заехали наши русские мамочки, которые где угодно способны найти себе и шампанское, и Деда Мороза, и даже оливье. Все наши могут, если душа просит праздника!

Актерский состав третьих «Мам» очень симпатичный: Иван Ургант, Ольга Волкова, Мария Семкина, юморист Гарик Харламов, ну а на первом плане — прекрасная няня Анастасия Заворотнюк, которую я, конечно, не люблю, но знаю, что любят другие.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…