22 декабря 2014 в 18:40

Торпедовцы стартовали в зимнем первенстве

Во втором туре зимнего первенства области по футболу провели свой первый матч владимирские торпедовцы.

Мы уже сообщали, что руководство профессионального клуба «Торпедо» прибегло к нетрадиционной форме подготовки к будущему сезону, решив участвовать в первенстве области среди любительских команд. При этом торпедовцы решили задействовать в основном молодых игроков, которые особенно нуждаются в игровых и тренировочных нагрузках в межсезонье.
И вот первым соперником «Торпедо» в минувшее воскресенье стал серебряный призер областного чемпионата 2014 года ‑ «ВНИИЗЖ» из Владимира.
Соперник оказался для торпедовцев непростым. Как сообщает сайт vladfoot.ru, игра изобиловала острыми моментами с обеих сторон. И лишь довольно опытному игроку «Торпедо» воспитаннику муромского футбола Андрею Конову удалось забить единственный и решающий гол в ворота
«ВНИИЗЖ». Игра завершилась в пользу «Торпедо» со счетом 1:0. При этом «ВНИИЗЖ» не использовал хороший шанс отквитать пропущенный гол с пенальти.
А вот результаты других матчей тура: «Ковровец» - «СДЮСШОР-1» - 1:0; «СДЮСШОР-2» - «Камешковец» - 3:7; «Грань» - «Северус-Мебель» - 4:1.
Следующий тур зимнего первенства пройдет уже 17-18 января. У торпедовцев запланирован матч с командой «Северус-Мебель» (Владимир). Игра намечена на 18 января в 15.00. Все матчи этого турнира проходят на малой спортивной арене «Торпедо». Полный календарь игр смотрите на медиасайте владимирского «Торпедо» fc-tv.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…