22 декабря 2014 в 19:28

Горин решил бесплатно работать главой района

17 декабря на внеочередном заседании СНД Александровского района новым главой территории стал Михаил Горин, ранее уже дважды руливший районом. На этот раз Горин решил экономить бюджетные деньги, отказавшись от зарплаты. Сейчас трудно сказать, многие ли его коллеги готовы следовать примеру Горина.

Горин ‑ из числа тех, кто в свое время был гоним командой ныне опального Сергея Смолева. Горин уже сообщил, что будет работать без зарплаты.
А незадолго до назначения Горина и.о. главы района Дмитрий Юрасов (он руководил территорией после ухода Сергея Смолева) написал заявление об уходе с поста заместителя главы района и и.о. районного главы. Его заявление удовлетворили на том же заседании 17 декабря.
Изменения и в руководстве города Покрова Петушинского района. Все СМИ, в том числе и «ВВ», не раз писали о коррупционных скандалах вокруг бывшего мэра города Евгения Саса и его коллеги Алексея Бондаренко. И вот 19 декабря на должность и.о. главы города согласован Вячеслав Аракелов. Он уже приступил к управлению городом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…