23 декабря 2014 в 19:24

Победа над «Подмосковьем»

Во Владимире прошел 9-й тур предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» 2014-2015 годов.

Выходя на игру первого дня с одинцовским «Подмосковьем», волейболисты «Владимира» держали в уме встречу первого круга на выезде, которую тогда проиграли. С первых минут начальной партии первого дня тура команда «Владимир» стала вести в счете, захватив инициативу в игре. В итоге владимирские волейболисты в напряженной борьбе выиграли первую партию со счетом 25:23, затем уступили во второй - 20:25, третий сет закончили победой - 25:17. Решающей оказалась четвертая партия, она завершилась со счетом 25:20. Победив в игре первого дня 3:1, ВК «Владимир» добавил себе в турнирную таблицу чемпионата три очка.
Во второй день в упорном первом сете при счете 22:22 владимирцы собрались с силами и выиграли 24:26. Во втором сете наши уверенно победили 25:12. Третья партия началась сложнее, и только при равном счете 14:14 игроки «Владимира» вырвались вперед, одержав верх - 25:20. Счет второго дня - 3:0 в пользу «Владимира».
- Победа над «Подмосковьем» - это как бы результат выученных уроков поражения от этой команды в первой игре первого круга чемпионата. Сегодня нам нель­зя отдавать дополнительные очки соперникам. Мы твердо стоим на втором месте в турнирной таблице чемпионата, - сказал начальник ВК «Владимир» Андрей Булгаков.

Алексей Воробьев.

^
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…