25 декабря 2014 в 18:31

С «бронзовым» результатом

Недавно в Сыктывкаре прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди старших юношей и девушек (17 ‑ 18 лет), в которых приняли участие около 300 юных спортсменов со всех областей и республик Российской Федерации.

Соревнования были отборочными к XII Европейскому юношескому олимпийскому зимнему фестивалю, который будет проходить в конце января 2015 года в городе Форарльберге (Лихтенштейн).
Представитель нашего региона, воспитанник Владимирской СДЮСШОР № 3 по лыжным гонкам и биатлону имени Алексея Прокуророва кандидат в мастера спорта Всеволод Кондрашов в спринте классическим стилем на 1,5 км завоевал «бронзу» среди юниоров. К сожалению, третье место не позволило ему пройти отбор на участие в XII Европейском юношеском олимпийском зимнем фестивале.

Алексей Воробьев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
час назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…