29 декабря 2014 в 20:29

Владимирцы обыграли московский «Спартак»

В Москве прошел десятый тур предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» 2014 ‑ 2015 годов, где волейбольная команда «Владимир» на выезде встретилась с московской командой «Спартак». Вновь два матча тура прошли подряд в два дня.

Победа с общим счетом 3:1 в игре первого дня далась владимирцам непросто. В первом сете победа со счетом 22:25 была за «Владимиром», но второй уже выиграли хозяева - 25:21. И только появление на игровой площадке основного диагонального Андрея Климова позволило нашим волейболистам уверенно одержать верх над московским «Спартаком» - 11:25. Четвертая партия вновь прошла в нервной вязкой борьбе и закончилась победой «Владимира» - 26:24.
На матч второго игрового дня владимирская команда вышла своим постоянным боевым составом и провела его с хорошим настроением и без нервозности. С первых минут начальной партии наша команда захватила инициативу в свои руки. Итог - 7:25. Во втором и третьем сетах московский «Спартак» попытался вести игру первым номером на спортивной площадке. Но владимирские волейболисты не давали развить успех. В итоге эти партии также закончились разгромом столичного «Спартака» - 18:25 и 15:25. И в играх этого дня наша команда заработала еще три очка в турнирную таблицу чемпионата (всего за десятый тур ‑ шесть очков).
По итогам 10 туров «Владимир» занял вторую позицию.

Автор:
^
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…