13 января 2015 в 18:22

Под суд за аварию

Во Владимире перед судом предстанет некий Игорь Андрианов, обвиняемый в ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба облпрокуратуры. Ему инкриминируют ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Все случилось ночью 13 сентября прошлого года. Андрианов в нетрезвом состоянии и без прав вел машину. Дорожную обстановку он учесть не смог, выскочил на встречку, не снижая скорости, въехал в стоявший автомобиль и сбил находившегося у края проезжей части пешехода. Этим пешеходом оказался сотрудник ГИБДД
УМВД России по Владимирской области. От травм он скончался. А Андрианов сбежал с места ДТП. Сейчас он арестован и ждет суда.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…