14 января 2015 в 16:32

«Женщина в черном-2: Ангел смерти»

Фото: www.kinopoisk.ru
Удивительная неделя ‑ обе ее главные премьеры сняты не в США. Вот и сиквел «Женщины в черном» - плод труда кинематографистов Канады и Англии.

Первая «Женщина» окупилась в прокате больше семи раз. Так что вторая часть была лишь вопросом времени. Но! Первый фильм снял мастер психологического хоррора Джим Уоткинс («Райское озеро»). Также там играли колоритный Киран Хайтс и суперзвезда Дэниэл Рэдклифф. Многие шли именно на Рэдклиффа ‑ посмотреть, может ли он сыграть кого-то еще кроме Гарри Поттера. Оказалось, может. В «Ангеле смерти» нет ни Рэдклиффа, ни ему подобных звезд. А у режиссера за плечами из заметных работ только сериал на любителя «Острые козырьки». Так что у второй картины исходная позиция изначально хуже. Но сборы ‑ за океаном она стартовала прямо перед Новым годом ‑ хорошие: уже 22 млн долларов. Так что нет сомнений, что и наши любители бу-ужастиков пойдут смотреть, как таинственная черная бабулька во времена Второй мировой войны преследует ребятишек и их юную учительницу в поместье в деревенской глуши. Спасать детей наставница будет при помощи начальника местного гарнизона. Спасет ли, если Рэдклиффу в первой части это не удалось?

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…