19 января 2015 в 17:50

Торпедовцы экспериментируют

Владимирское «Торпедо» продолжило участие в любительском зимнем первенстве области. Такой способ межсезонной подготовки торпедовцы применяют впервые. В минувшую субботу во Владимире состоялся очередной матч с их участием.

Игры 3-го тура, как обычно, проходили на малой спортивной арене торпедовского комплекса. Соперником «Торпедо» на этот раз стала команда «Северус-Мебель» из Владимира, занявшая в прошлом сезоне последнее место во 2-й группе первенства области.
Торпедовцы выступали в экспериментальном составе, с опорой на молодых. Зато один из немногих опытных участников матча Сергей Дубровин впервые действовал на месте вратаря. И остался «сухим»!
«Торпедо» имело полное преимущество и победило со счетом 6:0. Как сообщает медиа-сайт «Торпедо», по два мяча в ворота «Северус-Мебель» забили Максим Громов и Берик Тевосян, по разу отличились Сергей Черняев и Руслан Пуков.
По информации из тренерского штаба, большинство опытных торпедовцев начнет непосредственную подготовку к продолжению российских соревнований позднее.
Остальные матчи 3-го тура зимнего первенства завершились так:
«СДЮСШОР-1» - «СДЮСШОР-2» - 6:0;
«Камешковец» - «Ковровец» - 2:1;
«Грань» - «ВНИИЗЖ» - 2:2.
В первенстве лидирует «Грань» из Гусь-Хрустального, имеющая 7 очков после 3 матчей. Вслед за ней расположились «СДЮСШОР»-1, «Торпедо» и «Камешковец», у которых по 6 очков.
Игры 4-го тура пройдут 24 и 25 января. По календарю, торпедовцы встретятся к командой «СДЮСШОР-2» 24 января в 15.00.

^
4 минуты назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.
24 минуты назад Назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог минздрава Владимирской области
‍С 18 апреля акушерско-гинекологической службой Владимирской области будет руководить Наталья Денисова, заведующая отделением патологии беременности №2, врач акушер-гинеколог Областной клинической больницы.