19 января 2015 в 17:56

Перед клубным чемпионатом

В турнире по быстрым шахматам, состоявшемся 11 января, первое место со значительным отрывом занял Али Шаряфетдинов, набравший восемь очков (семь побед при двух ничьих).

Олег Лебедев и Евгений Липатов отстали от него на полтора очка. Среди четверых ветеранов, у которых еще на полтора очка меньше, лучший коэффициент оказался у Ивана Егоршева.
А через неделю победителями стали два чемпиона города прошлых лет Евгений Липатов и Антон Максимов, набравшие в девяти партиях по семь очков. По дополнительным показателям первое место присуждено Липатову, а третий приз достался отставшему на пол-очка Антону Харитонову. Такой же результат и у Ивана Егоршева, снова лучшего среди ветеранов.
26 января стартует чемпионат владимирского городского шахматного клуба, не проводившийся уже два года. Условия игры в классические шахматы обычные: контроль времени по полтора часа на партию, игра три раза в неделю, начало туров в 18 часов. Приглашаются все желающие не просто пощелкать по кнопкам шахматных часов, но и хорошенько подумать, прежде чем взяться за фигуру или пешку.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.
час назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.