26 января 2015 в 18:12

Торпедовцы победили собственную смену

В 4-м туре зимнего первенства Владимирской области по футболу состоялись первые матчи, в том числе с участием экспериментального состава владимирского «Торпедо», которое впервые участвует в любительском первенстве региона.

На малой спортивной арене родного стадиона встретились «Торпедо» и команда воспитанников футбольной школы
«СДЮСШОР-2». Взрослые торпедовцы, конечно, выиграли, хотя счет и не выглядит разгромным ‑ 3:1. По уточненным данным, мячи в составе «Торпедо» забили Андрей Гладышев и дважды Михаил Земсков. Из команды «СДЮСШОР-2» голом в ворота «Торпедо» отметился Роман Калашников.
Результаты других матчей тура:
«Грань» - «Камешковец» ‑ 5:2;
«Ковровец» - «Северус-Мебель» - 5:0;
«ВНИИЗЖ» - «СДЮСШОР-1» - 2:4.
«Торпедо» сыграет в Коврове
Матч следующего тура с участием «Торпедо» будет поистине историческим. Обычно все матчи зимнего первенства проводятся во Владимире, на МСА «Торпедо». Но 31 января впервые игра состоится в Коврове на новом искусственном поле. В гости к «Ковровцу» приедет владимирское «Торпедо»!
Предварительная договоренность об этом достигнута в ходе переговоров между тренерскими штабами двух команд и областной федерацией футбола, пишут ковровские фанаты на своем сайте. Они уверяют, что в Коврове такая игра соберет гораздо больше зрителей, чем во Владимире.
Начало матча «Ковровец» - «Торпедо» (Владимир) - 31 января в 13 часов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…