26 января 2015 в 18:13

Первый матч выиграли, второй проиграли

В спортивном зале городского Центра здоровья Владимира прошел очередной тур предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». Волейболисты Владимира принимали команду из Смоленска «СГАФК-Феникс», занимающую 5-е место в турнирной таблице чемпионата.

В двух матчах этого тура решалось, сможет ли ВК «Владимир» перебраться на вторую позицию в турнире.
В первой партии первого матча наши волейболисты собрались с силами и, сломив сопротивление противника, победно закончили сет ‑ 25:22. В начале второй партии «Феникс» повел в игре, пытаясь взять реванш, но затем в середине сета произошел перелом, и владимирцам удалось сначала сравнять счет, а затем и довести эту партию до победы ‑ 25:23. В третьем сете соперник уже был подавлен психологически. И «Владимир» выиграл со счетом 25:15. В итоге заработал три очка за матч.
А во втором матче удача была на стороне гостей. Смоляне, увидев слабые стороны в игре владимирцев, повели более жесткие поединки. Первая партия все-таки закончилась победой ВК «Владимир» - 25:18. Но в следующих трех партиях наши волейболисты не смогли удержать победный настрой и потерпели три поражения подряд ‑ 23:25, 20:25 и 21:25.
Наша команда находится теперь на 3-м месте (32 очка), пропустив вперед команду «Технолог-Белогорье» из Белгорода (40 очков) и команду «Зоркий» из Красногорска (48 очков).

Алексей ВОРОБЬЕВ.

^
2 минуты назад 19-летний житель Кольчугинского района задержан с партией наркотиков
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об успешной операции. Оперуполномоченные вышли на молодого ранее судимого парня, который планировал расфасовать и распространить наркотические средства.
44 минуты назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.