27 января 2015 в 17:38

Турнир в память о Николае Захарове

В физкультурно-оздоровительном комплексе Владимира прошел межрегиональный турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2015», посвященный памяти судьи всесоюзной категории Николая Павловича Захарова.

Восемь команд из Владимира и области, Иванова и городов Подмосковья в течение четырех дней боролись за победу и призовые места в этом, уже ставшем традиционным турнире, который проходил в два этапа.
В решающих матчах в борьбе за первое место встретились две сильные владимирские команды - «Бюргер» и «Князь Владимир». Их встреча проходила в таком напряженном и скоротечном ритме, что основное и дополнительное время игры не принесло победы ни той ни другой команде. Матч закончился спорным счетом 2:2. И только по пенальти со счетом 7:8 вперед вырвалась команда «Князь Владимир».
В борьбе за третье место «Мебельный парад» (Владимир), не оставив ни единого шанса на победу, обыграл ивановский «Страйк» - 5:2.
В результате борьбы в этом межрегиональном турнире победное и призовые места остались за владимирскими командами. Лучшими игроками турнира были признаны: вратарем ‑ Михаил Бряузов («Князь
Владимир», Владимир); защитником ‑ Сергей Бушенский («Бюргер», Владимир); нападающим ‑ Константин Шканов («Бюргер», Владимир); лучшим игроком ‑ Андрей Миронов («Князь Владимир», Владимир); лучшим бомбардиром ‑ Сергей Сизов («Мебельный парад», Владимир), забивший по ходу игр восемь мячей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
48 минут назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.
сегодня в 15:55 Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…