29 января 2015 в 18:27

Имениннице ‑ цветы и половинки

В Татьянин день ‑ 25 января ‑ в городском шахматном клубе состоялся очередной турнир по быстрой игре, посвященный именно этому студенческому празднику.

Среди участников соревнования (а их набралось 21 человек) была и представительница прекрасного пола юная Татьяна Кузьмина, одна из сильнейших шахматисток города. Внимание всех, разумеется, в такой день было приковано к ее игре. Перед началом турнира ей преподнесли цветы, а во время соревнования ‑ несколько ничьих, причем, конечно, некоторые из них получились в результате упорной борьбы. За каждую же ничью, как известно, партнерам начисляется по половине очка.
Именинница одержала и несколько побед, поделила в итоге 5-7-е места с ветеранами Иваном Егоршевым и Валерием Карасевым, опередив их по таблице коэффициентов. На пол-очка больше оказалось у Олега Лебедева и Али Шаряфетдинова, Антон Максимов с результатом 6,5 очка занял второе место, а победителем стал Алексей Евдокимов, у которого больше еще на целое очко.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…