2 февраля 2015 в 14:15

«Невидимки»

Фото: Фото с сайта www.kinopoisk.ru.
Этот фильм — легкое фэнтези-озорство в современных российских условиях. Правда, современные российские условия показаны здесь исключительно с яркой, глянцевой стороны.

Смотреть на эту радостную жизнь — еще без санкций и обвалов рубля — немного странно. Сняли «Невидимки» в 2013 году, но до экранов кинотеатров они добрались только сейчас.

Главный герой - лузер по имени Юра, мелкий служащий в банке, которым управляет его жена. И вдруг в канун Нового года умудрился в физическом смысле стать невидимкой. Причем, заметил это не сразу, так как и до своей трансформации не был особенно популярен и вообще заметен. Парень очень быстро сообразил, какие дивиденды несет ему его новое положение и начал этим пользоваться. Правда, вскоре обнаружил, что он такой не один и что невидимки приложили свои руки ко всем самым значимым событиям.

В главной роли в «Невидимках» снялся Илья Любимов. Широкий зритель знает его как Александра Воропаева из бывшего необычайно популярным сериала «Не родись красивой». Да-да, того самого циничного поганца, который как обижал страшненькую Катю, так и третировал красавицу Вику. Любимов интересный, небесталанный актер, и роль скромника, ставшего вариацией супергероя, ему в целом удалась. А какие люди у него тут фактически на «подпевках»! Екатерина Гусева, Гоша Куценко, Андрей Мерзликин, Ирина Розанова, Дмитрий Астрахан и даже Анна Семенович в камео.

Марина КИСЕЛЕВА.

Фото с сайта www.kinopoisk.ru.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.