2 февраля 2015 в 17:32

Владимирские борцы отличились в стеклограде

Фото: Анатолия Зубанова.
В Гусь-Хрустальном на базе КДЮСШ им. А.В.Паушкина состоялось первенство Владимирской области по греко-римской и женской борьбе с участием 250 спортсменов 1999 ‑ 2005 годов рождения из девяти муниципальных образований области.

Соревнования проходили в азартной борьбе, изобиловали зрелищными приемами. Победителями первенства области в своих возрастных и весовых категориях стали спортсмены из Владимира Алексей и Енисей Игнатьевы, Кирилл Астахин, Павел Иванов, Василий Новиков, Даниил Завязочников, Богдан Шабарин, Филипп Карасев, Феодосия Прунова; гусевские школьники Андрей Меднов, Григорий Ларионов, Александра Нугаева, Ангелина Веселовская и Дарья Жиркова; борцы из Петушинского района, Лакинска, Юрьев-Польского, Балакирева, Радужного и Вязников.
В общекомандном зачете наибольшее количество очков набрали борцы из областного центра, в тройке лучших вязниковцы и петушинцы.
Турнир прошел на высоком организационно-техническом уровне, что по достоинству оценили исполнительный директор областной федерации греко-римской борьбы Лев Логинов и главный тренер области по борьбе Надир Магомедов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…