3 февраля 2015 в 18:18

Стал обладателем Кубка России

Недавно в городе Балахна Нижегородской области прошел этап личного Кубка России по картингу.

Участвовали около 120 спортсменов из городов Нижегородской области, Москвы и Московской области, Республики Татарстан, Ярославля, Иванова, Костромы, Рыбинска, Твери и других регионов России. Приняли участие в этих соревнованиях российского уровня и картингисты владимирского спортивно‑технического клуба «LUX-KART».
На нелегкой зимней трассе, покрытой льдом, в классе «Ракет 120 ‑ шипы» воспитанник владимирского клуба Иван Попов занял второе место, уступив победное гонщику Алексею Ковалеву из города Заволжье Нижегородской области и оставив позади себя по сумме набранных очков Егора Костикова из Балахны Нижегородской области.
Завоевав серебро, Иван Попов стал и обладателем Кубка России. Его товарищ по клубу Олег Нестеров в этом же классе был шестым.
В классе «Ракет 120 ‑ без шипов» Дмитрий Матвеев остановился в полушаге от пьедестала почета ‑ ему не хватило всего лишь одного очка, чтобы стать бронзовым призером Кубка.

В.АЛЕКСЕЕВ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…