5 февраля 2015 в 17:41

Уважаемые научные работники, преподаватели, аспиранты и студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем российской науки! Научно-технический потенциал Владимирской области ‑ важнейший ресурс, без которого невозможно динамичное развитие экономики и социальной сферы региона.

Научные исследования играют исключительно важную роль в самых разных сферах современной жизни: в разработке новых материалов и современных лекарственных препаратов, в области нано- и биотехнологий, в решении актуальных экологических и энергетических проблем и оказывают самое непосредственное влияние на повседневную жизнь граждан.
Сегодня, когда растет спрос на инновации, ученые Владимирской области активно развивают новые направления в науке, участвуют во внедрении новейших технологий и продуктов, воспитывают талантливых учеников. Поэтому основными нашими приоритетами в научной политике региона являются поддержка инноваций и научных исследований, опора на передовую и талантливую молодежь.
Желаю всем работникам интеллектуального труда: ученым, преподавателям, научным сотрудникам, студентам и аспирантам региона новых ярких открытий, творческих успехов и вдохновения, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…
38 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…