5 февраля 2015 в 18:09

Юношеский турнир пройдет в ДДиЮТ

Лучшие боксеры - юноши России и зарубежных стран собираются участвовать в турнире на Кубок губернатора, который пройдет с 12 по 15 февраля во Владимире.

Юношеская сборная России под руководством своего наставника Виктора Волкова уже несколько дней тренируется в Суздале, на базе «Николаевского посада». Там же собрали и юношескую сборную области. Так что наши ребята стали спарринг-партнерами сильнейших сверстников в стране. Школа полезная, но и нелегкая!
По словам директора областного спортивного департамента Вячеслава Трынкина, на турнир, который проходит всего лишь второй раз, заявилось довольно много команд. Причем не только из России, но и из Азербайджана, Узбекистана, Казахстана, Украины, стран Балтии и даже Германии.
Все ли реально приедут, увидим уже через несколько дней. Официальный день заезда участников ‑ 11 февраля, соревнования начнутся 12 февраля.
До последних дней были неясности с тем, на какой площадке проводить столь ответственный турнир. В прошлом году турнир прошел в зале Владимирского реабилитационного центра МВД России, а финалы состоялись в «Полярисе». Но на этот раз такой вариант не устроил. Помнится, Костя Цзю, почетный гость владимирского турнира, говорил, что слишком прохладно в ледовом дворце.
Однако и на этот раз вопрос с площадкой был решен. Турнир на Кубок губернатора пройдет на базе Дворца детского и юношеского творчества. Там недавно были вполне удачно проведены чемпионат и первенство области по боксу, о чем «ВВ» сообщали в номере от 3 февраля.
Но вопрос о новом современном зале для бокса во Владимире остается актуальным.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…