5 февраля 2015 в 18:11

Русские тройки в борьбе за Кубок главы региона

Всех любителей экипажной езды ждет увлекательный турнир - «Большой Владимирский тракт». На нем впервые будет разыгран Кубок губернатора Владимирской области. Соревнования наездников пройдут с 13 по 14 февраля в деревне Крутово Петушинского района, на территории АТК «Богдарня».

Турнир по русской традиционной экипажной езде будет проведен уже в четвертый раз. В программе ‑ парад, фигурная езда для экипажей всех видов, санный паркур. Но гостей ждут не только зрелищные русские забавы. Среди русских троек впервые будет разыгран престижный приз - Кубок губернатора. К розыгрышу допускаются только тройки, состоящие из лошадей российских пород, российского происхождения и рожденные в России. Количество участников ограничено. Решение о допуске принимает оргкомитет турнира. Кубок будет разыгран среди русских троек, принявших участие в двух видах программы - фигурной езде и экстрим-паркуре.
Также в следующий уик-энд будет разыгран и специальный приз для самой резвой тройки. «Резвый заезд» среди призовых экипажей будет проведен в поле, в зависимости от погодных условий и состояния грунта.
Для зрителей на территории агротуристического комплекса развернется ярмарка народных промыслов, на которой можно будет приобрести фермерские продукты и сувениры. Гостей ждут выступления творческих коллективов, показательные выступления конников.

Программа турнира
13 февраля
10.00 - открытие площадки для публики. Ярмарка сувениров, народных промыслов, фермерской продукции. Буфет
11.00 - открытие турнира, приветствия официальных лиц
11.30 - парад участников, представление «Владимирский тракт»
12.00 - фигурная езда на санях
15.00 - фигурная езда - русские тройки
14 февраля
10.00 - открытие площадки, ярмарка
10.30 - 12.00 - паркур на санях
13.00 - паркур для русских троек на санях. Кубок губернатора Владимирской области «Большой Владимирский тракт» для русских троек
14.00 - призовая езда, бега «взапуски» на поле
15.00 - награждение победителей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…