12 февраля 2015 в 17:59

«Торпедо» выигрывает зимнее первенство

Родной клуб Земскова владимирское «Торпедо» вместо турецких сборов в межсезонье довольствуется участием в зимнем первенстве области среди любительских команд.

Задействуя почти сплошь одну молодежь, торпедовцы досрочно застолбили за собой первое место. В прошлом туре они одолели собственную юную смену - команду «СДЮСШОР-1» со счетом 6:3.
У «Торпедо» по календарю еще два матча в зимнем первенстве - 14 февраля с «Камешковцем» и 21 февраля с гусевской «Гранью». Трудно поверить, что торпедовцы могут проиграть любителям. Но даже при таком маловероятном варианте «черно-белых» уже никому из соперников не догнать.
Тем временем 13 февраля у торпедовцев намечена еще товарищеская встреча с молодежным дублем ярославского «Шинника» в гостях.
До возобновления первенства России 2014-2015 годов остается менее двух месяцев. Матчи во втором дивизионе начнутся 10 апреля.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…