12 февраля 2015 в 17:59

«Торпедо» выигрывает зимнее первенство

Родной клуб Земскова владимирское «Торпедо» вместо турецких сборов в межсезонье довольствуется участием в зимнем первенстве области среди любительских команд.

Задействуя почти сплошь одну молодежь, торпедовцы досрочно застолбили за собой первое место. В прошлом туре они одолели собственную юную смену - команду «СДЮСШОР-1» со счетом 6:3.
У «Торпедо» по календарю еще два матча в зимнем первенстве - 14 февраля с «Камешковцем» и 21 февраля с гусевской «Гранью». Трудно поверить, что торпедовцы могут проиграть любителям. Но даже при таком маловероятном варианте «черно-белых» уже никому из соперников не догнать.
Тем временем 13 февраля у торпедовцев намечена еще товарищеская встреча с молодежным дублем ярославского «Шинника» в гостях.
До возобновления первенства России 2014-2015 годов остается менее двух месяцев. Матчи во втором дивизионе начнутся 10 апреля.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 20:37 Во владимирском Россельхозцентре объяснили, почему огурцы «стоят на месте»
Столкнувшись с замедленным развитием огуречных посадок, многие садоводы-любители первым делом начинают интенсивно их удобрять. Однако часто причина кроется не в недостатке питания.
вчера в 20:17 Владимирцам рассказали, как правильно унаследовать автомобиль и пользоваться им
«Недавно умер мой дедушка. Он оставил завещание, по которому я должна получить в собственность его автомобиль. Могу ли я пользоваться машиной до вступления в права наследства? Впоследствии я хочу автомобиль продать. Како…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.