17 февраля 2015 в 17:31

На старт вышли школьники

В городе стеклоделов впервые прошел муниципальный этап Всероссийского зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры». На старты вышли около двухсот учащихся.

Зимние игры включают четыре вида спорта. Вначале на стадионе «Центральный» прошли зимний полиатлон и спортивное ориентирование на лыжах. Лучшие результаты в полиатлоне показали ребята из школы № 4, которая представит стеклоград на областном этапе Президентских спортивных игр. А в спортивном ориентировании на лыжах первенствовала школа № 3.
Во второй день соревнований состоялись лыжные гонки и шорт-трек. В гонках свободным стилем победила дружина школы № 3. Шорт-трек принес успех учащимся школы № 1.
По итогам всех видов в общекомандном зачете первое место заняла команда школы № 3, вторыми были спортсмены школы № 1, а бронзу завоевали учащиеся школы № 15.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад В Петушках мигрант, строящий забор, пытался дать взятку полицейскому
Гражданина Узбекистана, который без разрешения трудился на набережной поселка Городищи Владимирской области, будут судить за попытку дачи взятки. 15 тысяч рублей положил на стол задержанный в полицейском участке, надеясь…
час назад В правительстве напомнили о запрете посещения киржачских лесов
С апреля прошлого года в лесах Киржачского муниципального округа в радиусе 10 км вокруг воинской части у деревни Барсово установлен запрет на пребывание людей и въезд транспорта. Ограничение введено в соответствии с прик…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.