17 февраля 2015 в 17:31

На старт вышли школьники

Фото: Сергей Фролкин.
В городе стеклоделов впервые прошел муниципальный этап Всероссийского зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры». На старты вышли около двухсот учащихся.

Зимние игры включают четыре вида спорта. Вначале на стадионе «Центральный» прошли зимний полиатлон и спортивное ориентирование на лыжах. Лучшие результаты в полиатлоне показали ребята из школы № 4, которая представит стеклоград на областном этапе Президентских спортивных игр. А в спортивном ориентировании на лыжах первенствовала школа № 3.
Во второй день соревнований состоялись лыжные гонки и шорт-трек. В гонках свободным стилем победила дружина школы № 3. Шорт-трек принес успех учащимся школы № 1.
По итогам всех видов в общекомандном зачете первое место заняла команда школы № 3, вторыми были спортсмены школы № 1, а бронзу завоевали учащиеся школы № 15.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.
41 минуту назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.