19 февраля 2015 в 18:03

Михаил Земсков забивает в играх за «Крылья Советов»

Молодой форвард владимирского «Торпедо» Михаил Земсков, приглашенный на просмотр в самарские «Крылья Советов», забил свои первые мячи в Кубке ФНЛ.

Кубок ФНЛ команды первого дивизиона проводят в Турции, где находятся на сборах. «Крылья Советов» обкатывают в основном молодежь, матчи носят характер контрольных, где результат не на первом месте, и идут эксперименты с составом. Воспитанник владимирской футбольной школы Михаил Земсков в составе «Крыльев» выходил на поле с первых дней турнира ‑ во встречах с «Тюменью» и саратовским «Соколом». В матче с «Тюменью» была зафиксирована нулевая ничья, а в игре с «Соколом» самарцы уступили со счетом 1:3. Зато единственный гол в ворота «Сокола» записал на свой счет именно Михаил Земсков.
В следующем матче - с красноярским «Енисеем» - Земсков снова порадовал самарских болельщиков. На его счету третий гол. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу «Крыльев».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…
36 минут назад Владимирская область вошла в пятерку лидеров по сокращению задолженности за газ
С 2021-го по 2023 год просроченная дебиторская задолженность теплоснабжающих организаций Владимирской области за потребленный природный газ снизилась на 447,2 млн рублей, сообщил глава Владимирской области Александр Авде…