26 февраля 2015 в 17:42

Соревнуются студенты

Семь команд (на одну больше, чем в прошлом году) разыграли 18-19 февраля первенство города среди вузов в рамках Универсиады. Напомним, что чемпионы - студенты ВлГУ - год назад выступали двумя командами, и обе сыграли успешно: в турнире девушек победили будущие педагоги, в юношеском состязании - политехники.

На этот раз ВлГУ выставил общую команду, и если девушки, кандидаты в мастера Мария Тихонова и Елизавета Пышкина, выиграли все 12 партий и на три очка опередили дружину Владимирского филиала Российского университета кооперации, то юноши неожиданно отстали в итоге на пол-очка от дружного коллектива Юридического института ФСИН России. Победители (Сергей Южаков, Даниил Осокин и Иван Нахашкиев) набрали в итоге 15 очков.
Третьи места в общем зачете и у девушек, и у юношей заняли команды Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы.
Наряду с победителями и успешно сыгравшими студентами ВлГУ Алексеем Евдокимовым и Андреем Исаковым надо отметить и хорошо выступавших студентов РАНХиГС Кирилла Куликова, Илью Галкина и Екатерину Самылову, а также Веронику Юрову (Владимирский филиал Российского университета кооперации).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…