2 марта 2015 в 18:07

Лыжне все возрасты покорны

В последний календарный день зимы в парке «Дружба» областного центра состоялись соревнования по лыжным гонкам среди работников администрации области. На старт вышли около ста сотрудников, представлявших два десятка комитетов и департаментов администрации.

Первыми на дистанцию протяженностью 3 километра ушли представительницы прекрасного пола. Итоги соревнований подводились по трем возрастным группам ‑ по молодежи (до 35 лет), по средней группе (от 35 до 50 лет) и по зрелому возрасту (старше 50 лет). Победителями в них стали соответственно Елена Матыцина, сотрудник комитета государственной и муниципальной службы, Ирина Жукова из департамента социальной защиты населения и Любовь Минаева, представлявшая департамент здравоохранения администрации области.
После женской половины участников на старт вышли мужчины, которым предстояло преодолеть дистанцию протяженностью пять километров. В возрастной категории зрелого возраста победителем стал представитель департамента здравоохранения Александр Гусев, в средней возрастной группе первенствовал председатель комитета информатизации, связи и телекоммуникаций Андрей Клементьев. А в молодежной группе, как и ожидалось, вне конкуренции оказался Илья Швецов, юрист департамента культуры, воспитанник владимирской городской школы лыжного спорта и биатлона.
Все участники соревнований, вышедшие в этот выходной день на лыжню, получили заряд бодрости и хорошего настроения, а все призеры были отмечены грамотами спортивного департамента и призами профсоюзного комитета администрации Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…