2 марта 2015 в 18:08

Мюзикл по-владимирски

Накануне 8 Марта в филармонии расцветают таланты. Абонемент «Праздничный» дарит владимирцам встречу с молодыми солистами и Камерным струнным оркестром под управлением Александра Сонина. Сегодня вечером в их исполнении прозвучат арии из известных мюзиклов.

- Для нашего театра ‑ это новый опыт, - отметила художественный руководитель Музыкально-просветительского театра Лариса Ульянова. - Солисты театра будут петь арии из известных мюзиклов под живой оркестр, славящийся своим уникальным «тембром». Не исключено, что в будущем мы приступим к постановке полноценного мюзикла на сцене Концертного зала им. С.И.Танеева. Это только кажется, что рок-опера не совсем опера или мюзикл это облегченный жанр. На самом деле исполнение подобной музыки требует истинного профессионализма.
В концерте прозвучат арии из мюзиклов «Граф Орлов», «Граф Монте-Кристо», «Мулен Руж», «Волосы», «Notre-Dame de Paris», рок-опер «Юнона и Авось», «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты». Солируют лауреаты всероссийских и международных конкурсов Алексей Бондаренко, Оксана Иващук, Дария Семина, Илья Струков.
Начало программы в 18.30.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…