5 марта 2015 в 17:44

Победа среди профессионалов

Впервые в истории владимирского бокса воспитанник известного тренера областной СДЮСШОР по боксу Вазгена Егикяна мастер спорта Вагинак Тамразян завоевал звание чемпиона России среди профессионалов в полусреднем весе.

Его поединок за чемпионский титул проходил в московском клубе «Академия бокса в Лужниках» в рамках вечера профессиональных боев «Большой Бокс. Большой Куш».
Вагинак Тамразян одержал победу над успешным боксером Александром Филичкиным, который долгое время тренировался и выступал в США. В итоге двое судей из трех отдали победу боксеру из Владимира.

В.АЛЕКСЕЕВ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…
22 минуты назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…