5 марта 2015 в 17:50

«Торпедо» выиграло первый матч в Дзержинске

В первом из трех матчей на Кубок завода имени Я.М.Свердлова в Дзержинске владимирские торпедовцы победили местную команду «Химик-Тосол-Синтез».

Владимирское «Торпедо» не имеет возможности выехать на южные сборы в этом году и для подготовки к первенству России приняло участие в турнире на Кубок завода имени Свердлова вместе с тремя командами Нижегородской области.
Самый серьезный соперник среди них ‑ дзержинский «Химик», выступающий в первенстве ФНЛ (первый дивизион). А накануне торпедовцы переиграли фарм-клуб «Химика» молодежную команду «Химик-Тосол-Синтез».
Играли наши с большим преимуществом, создали много опасных моментов. Забили опытные мастера «Торпедо»: в первом тайме счет открыл Андрей Смирнов, во втором ‑ головой поразил ворота соперников капитан команды Иван Каратыгин. Молодежь из Дзержинска оказалась не робкого десятка, пыталась идти вперед и реальнее всего могла отыграть один гол со штрафного в концовке встречи. Но не получилось. Итог - 2:0 в пользу «Торпедо».

^
2 минуты назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
26 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…