5 марта 2015 в 17:50

«Торпедо» выиграло первый матч в Дзержинске

В первом из трех матчей на Кубок завода имени Я.М.Свердлова в Дзержинске владимирские торпедовцы победили местную команду «Химик-Тосол-Синтез».

Владимирское «Торпедо» не имеет возможности выехать на южные сборы в этом году и для подготовки к первенству России приняло участие в турнире на Кубок завода имени Свердлова вместе с тремя командами Нижегородской области.
Самый серьезный соперник среди них ‑ дзержинский «Химик», выступающий в первенстве ФНЛ (первый дивизион). А накануне торпедовцы переиграли фарм-клуб «Химика» молодежную команду «Химик-Тосол-Синтез».
Играли наши с большим преимуществом, создали много опасных моментов. Забили опытные мастера «Торпедо»: в первом тайме счет открыл Андрей Смирнов, во втором ‑ головой поразил ворота соперников капитан команды Иван Каратыгин. Молодежь из Дзержинска оказалась не робкого десятка, пыталась идти вперед и реальнее всего могла отыграть один гол со штрафного в концовке встречи. Но не получилось. Итог - 2:0 в пользу «Торпедо».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 17:29 Истории шести фиктивных браков с владимирцами изучают следователи
Владимирский Следком сообщает об уголовном деле в отношении восьми лиц. Их подозревают в организации незаконного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан.
сегодня в 17:00 Алиса Бирюкова стала гендиректором ВСМЗ без приставки «исполняющий обязанности»
На официальном сайте главного музейного комплекса Владимирской области появилась соответствующая запись. Напомним, кресло руководителя Алиса Михайловна заняла в середине января нынешнего года с оговоркой исполняющей обяз…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.